Корзина пуста
Набор кистей для макияжа в футляре
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Описание
Набор из 7 синтетических кистей в стильном черном футляре с зеркалом. Позволяет создать полноценный макияж лица. Кисти высокого качества с мягким ворсом обеспечивают комфортное и точное нанесение косметики. Практичный футляр с карманом и зеркалом облегчает хранение и ежедневное использование кистей. Идеальный вариант для путешествий и отличный выбор в качестве подарка.
Набор включает:
- Большая пушистая кисть. Идеальна для нанесения рассыпчатой и компактной пудры. Также подходит для быстрого и легкого нанесения бронзера или хайлайтера на обширные зоны, такие как шея и декольте.
- Средняя кисть с закругленной формой. Подходит для нанесения румян, бронзера или хайлайтера. Обеспечивает точное распределение и растушевку продукта.
- Синтетическая кисть для макияжа глаз и бровей. Идеальна для расчесывания ресниц и нанесения средств для укладки бровей. Помогает уложить непослушные волоски и придать бровям желаемую форму.
- Мягкая пушистая кисть для теней. Подходит для нанесения теней, а также точечного нанесения хайлайтера или фиксирующей пудры.
- Универсальная кисть для рассыпчатых, кремовых и компактных теней. Также отлично подходит для нанесения консилера.
- Закругленная кисть типа «шарик». Идеальна для нанесения теней и пудры на зону вокруг глаз. Отлично справляется с растушевкой теней.
- Кисть с скошенным кончиком. Идеальна для нанесения гелевой подводки и оформления бровей.
Этот профессиональный набор кистей поможет создать безупречный макияж в любой ситуации.
Отзывы
Отзывы не найдены